Дом моды "Эстер Фурс"

Ответить
balaljka
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 3:07 pm

Дом моды "Эстер Фурс"

Сообщение balaljka » Сб янв 28, 2023 7:35 pm

Дом Моды "Эстер Фурс" ("Дом Моды Эстер Фурс ") занимает лидирующую позицию на российском меховом рынке. Отличительная черта компании - традиции исконно российских меховщиков, которые сохранило и приумножило не одно поколение династии Шалумовых.

Основное преимущество компании — знание и опыт фамилии, чьи секреты легли в основу современных оригинальных технологий. Дом Моды "Эстер Фурс" ("Дом Моды Эстер Фурс ") отмечен знаком профессионального стандарта "ВЫСОКИЙ ДИЗАЙН", а модельеры являются членами Союза Дизайнеров России.

Производство оснащено высококлассным профессиональным оборудованием, а пушнина, непосредственно, закупается на крупнейших мировых аукционах. Начиная с подбора шкурок, и далее на всех ответственных этапах производства трудятся исключительно специалисты.

Мало пошить шубу — ее необходимо бережно передать "по наследству". Покупатель, прежде чем приобрести готовое изделие, должен в него влюбиться. Все клиенты мехового Дома Моды "Эстер Фурс"("Дом Моды Эстер Фурс ") становятся его друзьями. От компании Вы получаете не только стильную меховую одежду наивысшего качества, но и возможность ухаживать и хранить любимую вещь в течение всего срока службы.

Приобрести шубы от производителя Дома Моды "Эстер Фурс" ("Дом Моды Эстер Фурс ") можно в Москве в магазине
при фабрике на ул. 1-ая Дубровская, д.18. Телефон +7(495)22-55-888.

А также в специализированных меховых салонах по всей России.

Наряду с возможностью индивидуального заказа из любого вида меха, меховые изделия рассчитаны на человека со средним достатком. Прежде всего, на людей с особыми, высокими требованиями к качеству и стилю мехового изделия. При этом цены остаются весьма демократичными за счет прямых закупок меха и оптимизации производственных процессов. Но есть и уникальные меховые изделия, в том числе шубы из норки и соболя, цена на которые, как говорится, не главное.
https://www.maryfurs.ru/

Ответить

Вернуться в «Строительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 147 гостей