Компания "Мерибиал"

Ответить
balaljka
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 3:07 pm

Компания "Мерибиал"

Сообщение balaljka » Сб авг 28, 2021 4:18 am

«МЕРИБИАЛ» - торгово - производственная компания, специализирующаяся на комплексном оснащении объектов торговли по принципу – «Магазин под ключ».

Наша компания объединяет специалистов имеющих как узкую, так и широкую специализацию в области магазиностроения, что позволяет максимально детально и гибко подойти к требованиям и пожеланиям Заказчика, получая в итоге действительно высококачественный результат.

Всё, что мы предлагаем, опирается на многолетний опыт в построении бизнес- процессов, теоретических и практических знаниях категорийного менеджмента, мерчендайзинга, психологии и других важных наук.

АССОРТИМЕНТ: Мы предлагаем максимально полный перечень основного и вспомогательного оборудования и аксессуаров, необходимого для эффективной работы Вашего объекта: От скотча до уникального стеллажа, разработанного нашими специалистами специально для Вашего объекта.

КАЧЕСТВО ОБОРУДОВАНИЯ И МАТЕРИАЛОВ: Мы уделяем особое внимание качеству оборудования и материалов. В независимости от объемов поставок каждая единица поставляемого как основного, так и вспомогательного оборудования подлежит двукратному контролю качества. Брак, недопоставка по количеству и комплектности ИСКЛЮЧЕНЫ!

ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА: Мы стремимся сделать нашу работу с Заказчиками и Партнерами максимально комфортной и не обременять вас стандартными неудобствами. Для этого, в случае возникновения неисправности по вине производителя, мы просто поменяем это оборудование или материалы на аналогичное в кратчайшие сроки.

ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА: Имея собственное производство, а также работая напрямую с производителями, благодаря разумной и сбалансированной ценовой политике, учитывающей возможности и перспективы региональных рынков, мы безоговорочно предоставляем не только оптимальное соотношение «Цена-Качество», но и проявляем гибкость при ценообразовании.

ДИНАМИЗМ: Быстрота реагирования на запросы Заказчика, поддержка высокого темпа в работе, развитие компании в соответствии с изменяющимися потребностями рынка и Заказчиков.

ИННОВАЦИИ: Мы с радостью предложим новые и не стандартные решения согласно ваших пожеланий, основываясь на тенденции и технологии мировой индустрии и собственный творческий профессионализм.
https://meribial.ru/

Ответить

Вернуться в «Строительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 143 гостя