ООО АКВЕДУК - АБСОЛЮТНЫЙ ЛИДЕР КАЧЕСТВА

Ответить
balaljka
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 3:07 pm

ООО АКВЕДУК - АБСОЛЮТНЫЙ ЛИДЕР КАЧЕСТВА

Сообщение balaljka » Сб сен 04, 2021 2:31 am

Мы предлагаем самый широкий ассортимент рукава и шлангов на всей территории бывшего СССР, и этот ассортимент, включающий уникальные, дотоле никогда не предлагавшиеся на нашем рынке рукава и шланги, постоянно растет. Это обусловлено тесным и оперативным взаимодействием сотрудников нашей компании, чутко держащих руку на пульсе потребностей наших клиентов, и итальянской компании «MERLETT» — в настоящий момент ведущего производителя рукавов и шлангов во всем Европейском Сообществе. На удовлетворение потребностей наших клиентов поставлены последние достижения европейкой химической промышленности, работа всех департаментов этого итальянского концерна и холдинга, имеющего заводы в семи странах Европы.
Большие объемы и ассортимент импортируемой продукции позволяет нашей компании оперативно реагировать на малейшие колебания цен на рынке и всегда предлагать свои услуги дешевле конкурентов.
Для сравнения: только полиуретановых (ПУ) рукавов — например для деревообработки — мы предлагаем восемь вариантов исполнения, для пищевого производства двадцать один вариант.
Большие складские площади позволяют всегда поддерживать необходимые среднестатистические объемы и ассортимент, что позволяет нашей компании опять же быстрее конкурентов поставлять своим клиентам товар без изнуряющих и раздражающих задержек.
https://www.aqueduct.ru/

Ответить

Вернуться в «Строительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 126 гостей