ВИНТОВЫЕ СВАИ ДЛЯ ФУНДАМЕНТА В ГОРОДЕ МОСКВА

Ответить
balaljka
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 3:07 pm

ВИНТОВЫЕ СВАИ ДЛЯ ФУНДАМЕНТА В ГОРОДЕ МОСКВА

Сообщение balaljka » Чт янв 13, 2022 10:14 pm

Компания «Иникком» реализует винтовые сваи с монтажом в Подмосковье для прокладки фундамента любых крупных и малых строений, сложных или простых конструкций разных конфигураций и материала. Наличие высокотехничного современного оборудования позволяет нашим опытным специалистам выполнять установку свай независимо от продиктованных внешних условий и даже без оглядки на сезонность. Это безусловный плюс, поскольку нет необходимости приостанавливать стройку даже при наступлении холодов, а также продолжать конструирование лишь дождавшись схватывания бетона. Приступить к установке свай фундамента можно сразу по окончанию проведения расчетов. И это не является оговоркой, поскольку чаще всего, даже при сложном типе почв, ландшафтных перепадах, монтаж свай можно начинать без подготовительных земляных работ.
Ремонт фундамента винтовыми сваями – распространённая технология починки основания многих строений. Многочисленные обращения говорят о том, что на сегодня это самый популярный способ в силу своей универсальности и эффективности. К тому же использование свай обходится в несколько раз дешевле бетонной заливки, монтаж занимает минимум времени и трудозатрат.
Укрепление фундамента сваями – особая строительная технология, применяющаяся для конструирования и усиления объектов на участках сложных и нестабильных заданных параметров. Как правило, укрепление фундамента сваями требуется в условиях современного городского строительства, частой загородной застройки, на подвижных грунтах, неровном или плывучем ландшафте.
https://inikkom.ru/

Ответить

Вернуться в «Строительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 149 гостей