ВИНТОВЫЕ СВАИ ДЛЯ ФУНДАМЕНТА

Ответить
balaljka
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 3:07 pm

ВИНТОВЫЕ СВАИ ДЛЯ ФУНДАМЕНТА

Сообщение balaljka » Чт май 19, 2022 4:48 pm

На своём сайте мы предлагаем ознакомиться с каталогом свай, в котором указана стоимость каждой модели. Большое разнообразие вариантов позволит подобрать материал для возведения фундамента на пучинистых почвах, заболоченном грунте, а также для строительства дома на территориях, расположенных на склоне.
Винтовые сваи позволяют создать фундамент не только для домов, а также для банного сооружения, забора, гаража, ангара, пирса и других строительных вариантов, имеющих промышленное или гражданское назначение.
Каталог винтовых свай включает в себя различающиеся по длине и диаметру модели. В каждом конкретном случае будет применён конкретный вариант установки. Выбор должен осуществляться исходя из условий, в которых планируется эксплуатация строение. Сваи, имеющие диаметр до 10 сантиметров, могут быть вкручены вручную или с применением механических средств. Сваи большего диаметра требуют применения автоматизированных механизмов. При выполнении металлической обвязки верхней части свай применение оголовка необязательно.
https://inikkom.ru/

Ответить

Вернуться в «Строительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 135 гостей